Universitätsklinikum des Saarlandes und Medizinische Fakultät der Universität des Saarlandes
Klinik für Zahnärztliche Prothetik und Werkstoffkunde
Direktor: Prof. Dr. Matthias Karl
Sie befinden sich hier: >> Startseite >> Klinische Zentren und Einrichtungen >> Klinische Zentren und Einrichtungen am UKS >> ZMK >> Prothetik >> Mitarbeiter

Mitarbeiter

Mitarbeiter

Direktor der Klinik / Tel.: 06841/16-24901

Prof. Dr. Matthias Karl


matthias.karl@uks.eu

Sekretariat

N.N.


 


Assistenz

Kathrin John


 

kathrin.john @uks.eu

Oberarzt / Tel.: 06841/16-24903


Prof. Dr. Frank Nothdurft

frank.nothdurft@uks.eu

Ärztliche Mitarbeiter / Tel.: 06841/16-24903


Dr. Fanol Gashaj fanol.gashaj@uks.eu
Daniel Georg

daniel.georg@uks.eu

Dr. Tanja Grobecker-Karl tanja.grobecker-karl @uks.eu
Prof. Dr. Dr. Siegfried Heckmann
siegfried.heckmann@uks.eu

Dr. Evelin Lenhart (Elternzeit)


evelin.lenhart @uks.eu
Dr. Constanze Steiner

constanze.steiner@uks.eu
Zahnmedizinische Fachangestellte
Bianca Agostiniano bianca.agostiniano@uks.eu
Beate Bonsch
beate.bonsch@uks.eu

Maike Bäcker


maike.baecker@uks.eu
Olga Gez
olga.gez @uks.eu
Tanja Grimm
tanja.grimm@uks.eu
Nicole Habermann
nicole.habermann @uks.eu
Ute Körner
ute.koerner@uks.eu
Petra Rott petra.rott@uks.eu
Zahntechnik / Tel.: 06841/16-21470
Andreas Knauber
andreas.knauber@uks.eu