Universitätsklinikum des Saarlandes und Medizinische Fakultät der Universität des Saarlandes
Klinik für Zahnärztliche Prothetik und Werkstoffkunde
Direktor: Prof. Dr. Matthias Karl
Sie befinden sich hier: >> Startseite >> Klinische Zentren und Einrichtungen >> Klinische Zentren und Einrichtungen am UKS >> ZMK >> Prothetik >> Mitarbeiter

Mitarbeiter

Mitarbeiter

Direktor der Klinik / Tel.: 06841/16-24901

Prof. Dr. Matthias Karl


matthias.karl@uks.eu

Verwaltung & Öffentlichkeitsarbeit

Birgit Meyer


birgit.meyer @uks.eu

Assistenz

Kathrin John


 

kathrin.john @uks.eu

Ärztliche Mitarbeiter / Tel.: 06841/16-24903


Dr. Tanja Grobecker-Karl tanja.grobecker-karl @uks.eu
Prof. Dr. Dr. Siegfried Heckmann
siegfried.heckmann@uks.eu

ZA Kamran Orujov


kamran.orujov @uks.eu
ZÄ Sonja Schneider

sonja.schneider@uks.eu
Dr. Constanze Steiner constanze.steiner@uks.eu
Zahnmedizinische Fachangestellte
Bianca Agostiniano bianca.agostiniano@uks.eu

Maike Badke


maike.badke@uks.eu
Olga Gez
olga.gez @uks.eu
Nicole Habermann
nicole.habermann @uks.eu
Ute Körner
ute.koerner@uks.eu
Petra Rott petra.rott@uks.eu
Zahntechnik / Tel.: 06841/16-21470
Andreas Knauber
andreas.knauber@uks.eu
Kai-Uwe John

kai.john@uks.eu